Футболиста Пике и певицу Шакиру шантажируют "домашним" видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболиста Пике и певицу Шакиру шантажируют "домашним" видео Фото © REUTERS

Защитника "Барселоны" и сборной Испании Жерара Пике и певицу Шакиру шантажируют "домашним" видео, сообщает британская газета The Independent.


Защитника "Барселоны" и сборной Испании Жерара Пике и певицу Шакиру шантажируют "домашним" видео, сообщает британская газета The Independent.

По информации источника, неизвестный шантажирует звездную пару публикацией видео интимного характера и вымогает крупную сумму денег. Однако пара никак не подтверждает существование такой видеозаписи и факт поступающих угроз. Сообщается, что в том случае, если злоумышленник будет пойман, а вина его доказана, то ему грозит пять лет лишения свободы.

Напомним, звездная пара не состоит в официальном браке, но у Пике с Шакирой есть два сына, 2013 и 2015 годов рождения. Певица и спортсмен начали встречаться в 2010 году. Очень похожая история случилась с футболистом и певицей несколько лет назад. Впрочем, тогда Пике и Шакира заявили о шантаже в полицию.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети