15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Группа "Серебро" выступит на закрытой вечеринке в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа "Серебро" выступит на закрытой вечеринке в Алматы Группа "Серебро" Фото Турар Казангапов ©

Российская группа "Серебро" выступит в Алматы на закрытой вечеринке, посвященной дню рождения ресторана "Золото", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Российская группа "Серебро" выступит в Алматы на закрытой вечеринке, посвященной дню рождения ресторана "Золото", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

На мероприятии, которое состоится 10 сентября, приедет московский ресторатор Александр Орлов и российский актер, телеведущий и продюсер Сергей Светлаков. Как отмечают организаторы, актер подумывал о покупке недвижимости в Алматы. Кроме того, Светлаков решил инвестировать средства в открытие второго ресторана в Астане.

Во время вечеринки, кроме выступления российского герлз-бэнда, ожидается дегустация новых блюд, специально подготовленных к празднованию дня рождения ресторана, которому исполняется один год. Также зрителей ожидает яркая и веселая программа от известных ведущих.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 2
Актобе -18
Атырау -2
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -5
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети