Халк Хоган отсудил 115 миллионов долларов за публикацию его секс-видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Халк Хоган отсудил 115 миллионов долларов за публикацию его секс-видео Фото с сайта yaokino.ru

Во Флориде американский актер, шоумен и рестлер отсудил у онлайн-таблоида Gawker компенсацию в размере 115 миллионов долларов за то, что тот опубликовал секс-видео с участием шоумена, передает BBC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во Флориде американский актер, шоумен и рестлер отсудил у онлайн-таблоида Gawker компенсацию в размере 115 миллионов долларов за то, что тот опубликовал секс-видео с участием шоумена, передает BBC

Издание сообщает, что юристы Хогана доказали, что портал нарушил его право на тайну личной жизни, а сама видеозапись не является информационным поводом. Стоит отметить, что видео было опубликовано в 2012 году: на видеозаписи у Хогана была интимная связь с женой его друга.

Представители Gawker настаивали, что, несмотря на то, что действия редакции сайта могут показаться неприятными, принцип свободы прессы важнее. Юристы же заявили, что редакция не связывалась ни с ним, ни с женщиной на видео до публикации записи.

Правда, Халк Хоган, чье настоящее имя - Терри Боллеа, объяснил, что публикация видео навредила его карьере. Он был одним из наиболее популярных профессиональных рестлеров в 1980-1990-х годах, а затем запустил реалити-шоу с участием своей семьи.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 1
Актобе -19
Атырау -2
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай -2
Кызылорда -30
П
Павлодар -31
Петропавловск -28
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети