Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались - СМИ REUTERS/Lucas Jackson©

Российская супермодель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер расстались. Об этом пишет People со ссылкой на свои источники, сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российская супермодель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер расстались. Об этом пишет People со ссылкой на свои источники, сообщает Tengrinews.kz.

По информации издания, в настоящее время бывшая пара решает вопрос об опеке над их дочерью Леей, которая родилась в 2017 году.

Шейк и Купер начали встречаться в 2015 году. Они не скрывали, но и не афишировали свои отношения. В 2016 году в СМИ появились слухи о помолвке пары, однако брак они в итоге так и не зарегистрировали.

В 2018-м стали появляться сообщения о романе Купера с Леди Гагой, с которой они сыграли главные роли в фильме "Звезда родилась".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -21
Актау 1
Актобе -17
Атырау 1
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -24
Кокшетау -24
Костанай -7
Кызылорда -18
П
Павлодар -18
Петропавловск -9
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети