15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Юная алматинка вышла в финал конкурса "Голос.Дети"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Юная алматинка вышла в финал конкурса "Голос.Дети" Алина Сансызбай. Фото с сайта golos-deti.ru

Юная алматинка Алина Сансызбай вышла в финал конкурса "Голос.Дети". Об этом сообщается на официальной странице проекта "Голос.Дети" в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Юная алматинка Алина Сансызбай вышла в финал конкурса "Голос.Дети". Об этом сообщается на официальной странице проекта "Голос.Дети" в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Юлианна Берегой и Алина Сансызбай - первые финалистки четвертого сезона #голосдети! #голосдети4 #команданюши #voice1tv", - сообщается на странице в Instagram. 

Алина исполняла песню Rockabye группы Clean Bandit вместе с Нурланом Исмаиловым и Стасей Федоровой. Песня вышла синглом в 2016 году. Рассказывает о тяжелой жизни матерей-одиночек. Название песни - отсылка к известной колыбельной Rock-a-bye Baby. 

Напомним, о том, что юная казахстанка прошла в российский "Голос" стало известно неделю назад. 

Девятилетняя Алина учится в музыкальной школе, играет на фортепиано. Занимается бальными танцами и плаванием. Мечтает давать большие концерты. Хочет ходить по стенам, чтобы стоять на потолке и видеть весь мир вверх ногами. "Я веселушка и хохотушка. Мама заметила, что я хорошо пою и отвела меня на занятия. Я брала дома зубную щетку и пела. Я люблю читать, но не сказки - они для маленьких", - рассказывала она о себе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course down  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 4
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -7
Кокшетау -8
Костанай -4
Кызылорда -10
П
Павлодар -9
Петропавловск -14
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -2
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети