Ивлеева официально подтвердила расставание с Элджеем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ивлеева официально подтвердила расставание с Элджеем

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева официально подтвердила расставание с рэпером Элджеем (настоящее имя — Алексей Узенюк), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева официально подтвердила расставание с рэпером Элджеем (настоящее имя — Алексей Узенюк), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

"Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. Но это уже больше похоже на любовь сестры и брата. И вот это было тяжело осознать.

А еще побороть чувство собственничества. Когда ты не можешь отпустить, потому что если не мне, то никому. Но это неправильно и эгоистично. Нужно давать друг другу свободу. Что мы и сделали", - сказала Ивлеева.

Слухи о проблемах в браке между Ивлеевой и Узенюком начали появляться в конце 2020 года, однако блогерша опровергала их.

Как писали СМИ, в июле 2021 года Элджей выпустил трек, в котором намекнул на развод. После этого, утверждает издание, Ивлеева косвенно подтвердила расставание, написав: "Нам стало скучно, больше не интересно", добавив эмодзи разбитого сердца.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -25
Актау 0
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -27
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -32
Петропавловск -29
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети