Известный стендап-комик найден мертвым в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный стендап-комик найден мертвым в Москве Фото:instagram.com/shalyap_in

Известный российский стендап-комик Александр Шаляпин найден мертвым. Как сообщает Telegram-канал "112", тело 42-летнего стендап-комика обнаружила дома в Москве его жена, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Известный российский стендап-комик Александр Шаляпин найден мертвым. Как сообщает Telegram-канал "112", тело 42-летнего стендап-комика обнаружила дома в Москве его жена, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как стало известно РЕН ТВ, на данный момент проверяется версия, что артист мог покончить с собой. На месте работает полиция. 

Александр Шаляпин - киноактер, артист жанра стендап-камеди, участник Stand Up Show. В прошлом выступал в КВН и участвовал в шоу пародий "Большая разница" на Первом канале. Артист также снялся в более 50 кинокартинах, в частности, "Бумер-2", "Сваха", "Любовь как любовь", "Глухарь-2", "Карпов", "Женщины против мужчин".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 17
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 13
Кокшетау 17
Костанай 18
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети