Карагандинцев не пустили в финал "Comedy Баттл"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинцев не пустили в финал "Comedy Баттл" Кадр программы "Comedy Баттл" на ТНТ

Карагандинское трио "ИП Сакена Газизовича" выступило в полуфинале юмористического проекта "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ


Карагандинское трио "ИП Сакена Газизовича" выступило в полуфинале юмористического проекта "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ

Новая миниатюра о "страшных историях в степи" понравилась зрителям и жюри, которое охарактеризовало выступление словами "ничего не понятно, но смешно".

Семен Слепаков отметил своеобразный стиль ребят: "Они просто дурачатся и не ищут каких-то концепций". "Шутки смешные, никто ничего против не имеет", - добавил Руслан Белый.

В итоге карагандинцев допустили до импровизации. Однако в финал артисты не прошли. 

В "ИП Сакена Газизовича" выступают Арнат Утепбергенов, Ернар Косжанов и Рустем Мерекеев. В прошлых сезонах "Comedy Баттл" карагандинцы выступали дуэтом, а в этом решили попробовать объединить свои усилия. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +20
Актау +12
Актобе +12
Атырау +15
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +18
Кокшетау +13
Костанай +23
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +12
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети