Каракат Абильдина о комментариях в Сети и муже. The Эфир с Ляйлой Султанкызы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Каракат Абильдина о комментариях в Сети и муже. The Эфир с Ляйлой Султанкызы

Каракат Абильдина ответила на вопросы в рамках проекта The Эфир с Ляйлой Султанкызы, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Каракат Абильдина ответила на вопросы в рамках проекта The Эфир с Ляйлой Султанкызы, передает Tengrinews.kz.

Известная певица высказалась о нашумевших историях из ее жизни, рассказала о важности поддержки со стороны мужа и поделилась своими планами. Смотрите большое интервью и подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Каракат Абдильдина родилась в 1978 году в ауле Байгул (Карагандинская область). Училась в школе для одаренных детей имени Куляш Байсеитовой, окончила консерваторию имени Курмангазы, отделение народного пения. Владеет домброй, играет на других казахских народных инструментах, а также на гитаре. Замужем за известным казахстанским продюсером и музыкантом Кыдырали Болмановым.

Кыдырали Болманов о скандале с Ырзой Турсынзадой, бизнесе и воспитании детей.

Ранее на вопросы отвечали министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы, первая леди Армении Нунэ Саркисян и музыкант Мейрамбек Бесбаев. Также участие в The Эфир с Ляйлой Султанкызы принимали Сергазы Токтарбек (Sekavines)АйкынЖулдыз АбдукаримоваАружан СаинМадина Садвакасова, Ерке Есмахан , Куралай Анарбекова, Куат "Найман" Хамитов, Тауекел МуслимТамара Асар и многие другие.

Ляйла Султанкызы в Facebook, Instagram и Telegram.

Следите за Tengrinews.kz в Instagram!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау -3
Актобе -21
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -29
Кокшетау -31
Костанай -12
Кызылорда -26
П
Павлодар -31
Петропавловск -21
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -4
Тараз -7
Туркестан -14
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети