Карина Гурьянова из Шымкента. Финалистки "Мисс Казахстан"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карина Гурьянова из Шымкента. Финалистки "Мисс Казахстан" Карина Гурьянова

31 марта в Астане состоится финал 21-го ежегодного национального конкурса "Мисс Казахстан". 30 финалисток со всех уголков Казахстана уже собрались в столице, чтобы начать подготовку к грандиозному событию. В первые же дни прошла официальная фотосессия участниц, а также запись видеовизиток. Tengrinews.kz предлагает познакомиться с каждой из 30 финалисток.


31 марта в Астане состоится финал 21-го ежегодного национального конкурса "Мисс Казахстан". 30 финалисток со всех уголков Казахстана уже собрались в столице, чтобы начать подготовку к грандиозному событию. В первые же дни прошла официальная фотосессия участниц, а также запись видеовизиток. Tengrinews.kz предлагает познакомиться с каждой из 30 финалисток.

Следующая участница - 20-летняя Карина Гурьянова из Шымкента, она прошла кастинг в Instagram.

В детстве профессионально занималась бальными танцами и художественной гимнастикой, ходила на карате и плавание.

Любит мечтать и обожает, когда мечты сбываются. "Первое, о чем я мечтаю, - это прыгнуть с парашютом и посмотреть на нашу землю с высоты птичьего полета. Второе - сделать что-то значительное и важное для своей страны, чтобы мое имя было узнаваемым. Третье - поплавать с дельфинами, хочется новых впечатлений. И четвертое - когда мои цели будут достигнуты, я мечтаю написать книгу о своей жизни и стать примером для подрастающего поколения", - поделилась Карина.

Хотела бы побывать на острове Тенерифе, в Исландии, Танзании и Доминиканской республике.

Любимые фильмы: "Время" и "Адвокат Дьявола".

"Принимаю участие в конкурсе не просто так (для галочки), а приехала с определенной целью, которой хочу достичь. Показать себя, чтобы члены жюри смогли оценить меня по достоинству, достойно представить свой любимый город, в котором я живу, а также чтобы мои родные смогли гордиться мной", - сказала она.

Увлекается профессиональным макияжем, любит кататься на экстремальных аттракционах, читать литературу, а также готовить.

Финал главного конкурса страны "Мисс Казахстан-2018" состоится 31 марта во Дворце мира и согласия.

Все вырученные средства от продажи билетов на национальный финал "Мисс Казахстан-2018" пойдут на благотворительные мероприятия в Астане. Победительница "Мисс Казахстан" получит денежный приз, традиционное приданое, многочисленные рекламные контракты с люксовыми брендами и, конечно, право представить республику на одном из самых престижных конкурсов - "Мисс Мира-2018".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +10
Актобе +5
Атырау +10
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +7
Костанай +19
Кызылорда +16
П
Павлодар +10
Петропавловск +15
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +8
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети