Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 апреля 2017 19:21

Казахстанка выиграла конкурс красоты в Таиланде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анна Кравченко. Фото Виктор Бородин© Анна Кравченко. Фото Виктор Бородин©

В Бангкоке прошел конкурс красоты Miss Amazing Songkran International-2017, который выиграла модель из Казахстана Анна Кравченко, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Бангкоке прошел конкурс красоты Miss Amazing Songkran International-2017, который выиграла модель из Казахстана Анна Кравченко, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Конкурс прошел 13 апреля, он был приурочен празднованию тайского нового года (Сонгкран, 13-16 апреля).  В конкурсе приняли участие 17 моделей из России, Украины, Польши, Эстонии, Франции, Болгарии и Казахстана. Победителем конкурса стала модель из Казахстана Анна Кравченко.

Анне Кравченко 25 лет, она родом из Алматы, работает в модельном бизнесе в Азии (Таиланд, Китай, Сингапур, Малайзия, Корея, Япония) шесть лет.  Как рассказал друг девушки Виктор Бородин, Анна является лицом нескольких брендов в Таиланде, снимается для тайских дизайнеров и каталогов одежды, также она снимается для телевизионных реклам, которые показывают в разных странах мира. Кроме того, Анне удалось появиться в эпизоде в голливудском фильме.

Фото из Instagram©

"На конкурс Мисс Сонгкран 2017 она попала совершенно случайно - за компанию с подругой. Она не рассчитывала на победу, просто хотелось принять участие в этом конкурсе. (...) Я видел, как и все остальные, ее шок и удивление, когда ее имя было названо в числе ТОП-3 финалисток. Ну а когда объявили победителя, эмоции было уже не сдержать", - вспоминает Виктор Бородин.

По его словам, конкурс состоял из нескольких этапов. На первом этапе каждая из 17 конкурсанток выходила на сцену в национальном тайском костюме называла свое и имя, и страну, делала проходку. Во втором этапе, когда отобрали ТОП-10 девушек, каждая девушка рассказывала о том, что ей нравится в Таиланде, какое было яркое впечатление или открытие в этой стране или чему она научилась, что почерпнула нового для себя из путешествия.  Далее ТОП-5. Девушки отвечали на вопросы судей. Спрашивали о жизни, о любви, о культуре, об открытиях и ярких впечатлениях.

Финалистки конкурса получили подарки от спонсоров, а также денежные призы. Анна получила корону Мисс Сонгкран из рук Мисс Таиланд-2015, которая была членом жюри.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети