15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанка выбыла из борьбы за титул "Мисс Вселенная-2014"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка выбыла из борьбы за титул "Мисс Вселенная-2014" Айдай Исаева. Фото с официального сайта

Казахстанка Айдай Исаева выбыла из борьбы за титул "Мисс Вселенная-2014", который проходит в Майами, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанка Айдай Исаева выбыла из борьбы за титул "Мисс Вселенная-2014", который проходит в Майами, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В число 15 финалисток вошли представительницы Венесуэлы, Колумбии, Украины, Австралии, Италии, Индии, Испании, Франции, Индонезии, Филиппин, Аргентины, Ямайки, Бразилии, США и Нидерландов.

На днях девушки представляли национальные костюмы, Исаева вышла в платье от Аиды Кауменовой, а во время выхода в вечернем наряде продефилировала в платье от Наиля Байкучукова. За три недели до финала девушки приняли участие в благотворительных акциях, получили урок по игре в гольф, вместе с популярным бразильским художником Ромеро Бритто создали фреску в его галерее, приняли участие в параде наций.

Конкурс "Мисс Вселенная" впервые прошел в 1952 году. Он входит в число четырех самых престижных международных смотров красоты наряду с "Мисс Мира", "Мисс Земля" и "Мисс Интернешнл". Владельцем является американский бизнесмен Дональд Трамп. Напомним, что в 2013 году на конкурсе "Мисс Вселенная" победительницей стала Габриела Ислер из Венесуэлы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -10
Актау -6
Актобе -26
Атырау -14
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -23
Кокшетау -26
Костанай -10
Кызылорда -11
П
Павлодар -25
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -23
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети