Казахстанка заняла второе место на конкурсе красоты в Крыму

Казахстанка заняла второе место на конкурсе красоты в Крыму Марианна Хаджамова. Фото из личного архива

23-летняя Марианна Хаджамова из Атырау заняла второе место на конкурсе красоты "Жемчужина Черного моря-2015", который проходил в Крыму, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

23-летняя Марианна Хаджамова из Атырау заняла второе место на конкурсе красоты "Жемчужина Черного моря-2015", который проходил в Крыму, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Конкурс на берегу Черного моря проводится уже в 19-й раз, он традиционно проходит в несколько этапов. Девушки съезжаются в Севастополь за несколько недель до финала. За это время титулованные красавицы активно готовятся к конкурсу. В этом году за главную корону боролись 15 моделей из городов России, Украины, Казахстана.

Победительницей конкурса "Жемчужина Черного моря-2015" стала Светлана Гиря из Севастополя. Фото с сайта sevastopol.su

Отметим, что Марианна Хаджамова является победительницей конкурса "Мисс Атырау" в 2009 году и представительницей своего региона на республиканском конкурсе "Мисс Казахстан-2009".

Марианна Хаджамова. Фото с сайта sevastopol.su

"Очень понравилась организация конкурса. Мы очень сдружились с девочками, стали как одна большая семья. Было 5 выходов, из них 2 - танцевальные, после выбирали семь финалисток. Для меня это было неожиданно, я была очень счастлива", - поделилась Марианна Хаджамова.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Токаев прибыл в Ашхабад

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 0
Актобе -6
Атырау 0
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -6
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -8
П
Павлодар -13
Петропавловск -6
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети