Ким Кардашьян открыто рассказала о своей болезни

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян открыто рассказала о своей болезни © ABC News

Американская светская львица Ким Кардашьян рассказала о болезни, преследовавшей ее на протяжении многих лет. Во время недавнего прямого эфира в Instagram знаменитость призналась фолловерам, что практически победила псориаз.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская светская львица Ким Кардашьян рассказала о болезни, преследовавшей ее на протяжении многих лет. Во время недавнего прямого эфира в Instagram знаменитость призналась фолловерам, что практически победила псориаз.

"О, Боже! Псориаз почти исчез! Это лучший подарок на Рождество!" - подписала она снимок, опубликованный в соцсети.

Отметим, что в объективы камер не раз попадали красные пятна на ногах Кардашьян. Звезда научилась принимать себя со всеми достоинствами и недостатками. 

Как отмечает Hello, ранее Ким рассказывала журналистам, что соблюдает специальную диету, разработанную дерматологом, и каждый день мажет кожу кремом с кортизоном. В периоды обострения заболевания она проходит курс инъекций кортизона, а также посещает специальные процедуры.

Примечательно, что большая часть розовых пятен, характерных для псориаза, пропала с тела Кардашьян в 2013 году, после рождения дочки. Однако в конце 2016 года пятна появились снова, причиной тому стал сильнейший стресс, который она испытала, когда грабители взяли ее в заложники в парижском отеле.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -9
Кокшетау -5
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети