Криса Брауна вновь обвиняют в избиении женщины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Криса Брауна вновь обвиняют в избиении женщины Крис Браун. Фото с сайта vip-files.net

Американский певец Крис Браун оказался под следствием после того, как женщина обвинила его в нанесении побоев, сообщает Lenta.ru со ссылкой на TMZ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский певец Крис Браун оказался под следствием после того, как женщина обвинила его в нанесении побоев, сообщает Lenta.ru со ссылкой на TMZ.

Как сообщается, инцидент произошел рано утром в субботу, 2 января. Потерпевшая Лизьен Гутьеррес рассказала, что была на частной вечеринке в апартаментах Брауна в отеле "Палмз" в Лас-Вегасе. По ее словам, она, невзирая на требования безопасности, взяла сотовый телефон и навела его камеру на певца. Он увидел это, подошел, накричал на нее и ударил в правый глаз.

Гутьеррес после инцидента покинула вечеринку и спустя несколько часов заявила в полицию. Госпитализирована она не была.

Правоохранительные органы сообщили, что в настоящее время расследуют инцидент и рассматривают Брауна в качестве подозреваемого.

Браун и до этого был участником подобных конфликтов. В 2009 году он избил свою подругу певицу Рианну в автомобиле. Он нанес девушке телесные повреждения и пытался задушить ее, а после скрылся от полиции. Позднее Браун добровольно явился в участок и признал себя виновным. Его приговорили к условному пятилетнему сроку.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.6  course down  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -22
Актау -2
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -19
П
Павлодар -24
Петропавловск -4
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети