Мадонне не дали выйти на сцену сильные боли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадонне не дали выйти на сцену сильные боли Из архивов Tengrinews.kz

Мадонна перенесла свое шоу Madame X в Нью-Йорке из-за травмы колена. Об этом сообщает NME, передает Tengrinews.kz.


Мадонна перенесла свое шоу Madame X в Нью-Йорке из-за травмы колена. Об этом сообщает NME, передает Tengrinews.kz.

"К сожалению, концерт Madame X Мадонны этим вечером в Бруклинской академии музыки будет перенесен. У нее травмировано колено, и ей посоветовали следующие три дня отдохнуть, чтобы оно скорее заживало. Фанатам рекомендуем пока не сдавать билеты, а дождаться информации о дате переноса", - уведомляет официальный сайт певицы.

В своем Instagram певица написала: "Мadame X сложно в этом сознаться, но она такой же человек, как и все, и ей нужно отдохнуть три дня, чтобы ее колено полностью пришло в норму".

"Я не сдалась, - добавила исполнительница. - Оно болит сильнее, чем вы можете себе представить. Пора снять каблуки и чулки на несколько дней. Очень надеюсь на ваше понимание".

Концерты Мадонны 10 и 12 октября пройдут как было запланировано.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +10
Актобе +5
Атырау +10
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +7
Костанай +19
Кызылорда +16
П
Павлодар +10
Петропавловск +15
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +8
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети