Муж Анастасии Заворотнюк поселился в клинике, чтобы ухаживать за ней

ПОДЕЛИТЬСЯ

Муж Анастасии Заворотнюк поселился в клинике, чтобы ухаживать за ней

Фигурист Петр Чернышев поселился в клинике, где проходит реабилитацию его супруга Анастасия Заворотнюк, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фигурист Петр Чернышев поселился в клинике, где проходит реабилитацию его супруга Анастасия Заворотнюк, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Он ухаживает за женой, проводит с ней почти все свободное время и практически не покидает ее. Чернышев только иногда уезжает по работе, но надолго Заворотнюк старается не оставлять. Также он следит за покупками, привозит продукты, в частности, крупу для повышения иммунитета.

С актрисой также много времени проводит ее мама. Родственники Заворотнюк стараются надолго не оставлять ее.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк Анна написала в Instagram, что ее жизнь из-за болезни матери полна переживаний. "Сказать, что у меня стресс, - это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу", - отметила девушка.

Сообщения о серьезном заболевании Анастасии Заворотнюк появились в августе 2019 года. Некоторые СМИ писали, что у актрисы диагностировали раковую опухоль мозга. Родные артистки долго не комментировали эту информацию, но затем подтвердили, что она проходит лечение.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -3
Актобе -20
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -29
Кокшетау -31
Костанай -12
Кызылорда -26
П
Павлодар -31
Петропавловск -20
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -5
Тараз -7
Туркестан -13
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети