Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2014 07:46

Муж Жанны Фриске рассказал о состоянии певицы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жанна Фриске на прогулке в Лос-Анджелесе. Фото Splash Жанна Фриске на прогулке в Лос-Анджелесе. Фото Splash

Гражданский муж Жанны Фриске рассказал последние новости о состоянии здоровья певицы. Телеведущий Дмитрий Шепелев, который недавно вернулся из Нью-Йорка в Москву на съемки передачи "Достояние республики", сообщил порталу МИА "Музыка", что после тяжелого курса лучевой терапии в нью-йоркской онкологической клинике Memorial Sloan-Kettering Жанна поехала в Лос-Анджелес, где в настоящее время восстанавливается на берегу океана. Шепелев сообщил, что врачи дают оптимистичные прогнозы, но говорить о победе над болезнью пока рано: "Жанна очень сильный человек, и сейчас она вовсю борется с болезнью. Спасибо всем, кто поддержал нас и молился, мы вас услышали и уже получили хороший результат, о чем говорит ряд анализов. Говорить о победе над болезнью нельзя, но мы сейчас радуемся каждому маленькому шагу к выздоровлению". "Врачи вселяют в нас надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни", - сказал телеведущий. Более подробную информацию он разглашать отказался, попросив поклонников просто поддержать ее добрым словом и молитвами. Отметим, что на прошлой неделе американские папарацци сфотографировали экс-солистку "Блестящих" во время прогулки в Лос-Анджелесе. Певица сидела в коляске, которую катила по улице ее помощница. Напомним, в прошлом году у Жанны Фриске диагностировали рак мозга. Семья Жанны долгое время скрывала ее болезнь, но информация все же просочилась в СМИ.


Гражданский муж Жанны Фриске рассказал последние новости о состоянии здоровья певицы. Телеведущий Дмитрий Шепелев, который недавно вернулся из Нью-Йорка в Москву на съемки передачи "Достояние республики", сообщил порталу
Продолжение
МИА "Музыка", что после тяжелого курса лучевой терапии в нью-йоркской онкологической клинике Memorial Sloan-Kettering Жанна поехала в Лос-Анджелес, где в настоящее время восстанавливается на берегу океана. Шепелев сообщил, что врачи дают оптимистичные прогнозы, но говорить о победе над болезнью пока рано: "Жанна очень сильный человек, и сейчас она вовсю борется с болезнью. Спасибо всем, кто поддержал нас и молился, мы вас услышали и уже получили хороший результат, о чем говорит ряд анализов. Говорить о победе над болезнью нельзя, но мы сейчас радуемся каждому маленькому шагу к выздоровлению". "Врачи вселяют в нас надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни", - сказал телеведущий. Более подробную информацию он разглашать отказался, попросив поклонников просто поддержать ее добрым словом и молитвами. Отметим, что на прошлой неделе американские папарацци сфотографировали экс-солистку "Блестящих" во время прогулки в Лос-Анджелесе. Певица сидела в коляске, которую катила по улице ее помощница. Напомним, в прошлом году у Жанны Фриске диагностировали рак мозга. Семья Жанны долгое время скрывала ее болезнь, но информация все же просочилась в СМИ.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети