Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 октября 2017 18:02

На радио "Жұлдыз FM" запустили программу "Кешкі show"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pixabay.com Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

На радио "Жұлдыз FM" запустили новую программу "Кешкі show" ("Вечернее шоу"), передает корреспондент Tengrinews.kz.


На радио "Жұлдыз FM" запустили новую программу "Кешкі show" ("Вечернее шоу"), передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали авторы программы, основная цель шоу - поднимать настроение слушателям после тяжелого рабочего дня и сообщать интересную и актуальную информацию. Ведущие программы - Мади Жандаурен и Меруерт Айманова.

"Гостями шоу станут известные личности. Это не только певцы, но и акыны, психологи, диетологи и другие профессионалы своего дела. Например, в "Вечернем шоу" будет рубрика "Сегодня", где мы будем рассказывать об актуальных новостях, какие исторические события произошли в этот день", - рассказал программный директор "Жұлдыз FM" Жасұлан Қали.

Вместе с тем также будет рубрика "Ас - адамның арқауы" для молодых замужних девушек и женщин, в рамках которой ведущие расскажут об интересных рецептах блюд и о том, как разнообразить меню. Еще одна интересная рубрика - "Мен сені жақсы көремін" ("Я люблю тебя").

"В этой рубрике простые слушатели будут связываться с нами, признаваясь в любви нашим гостям, своим родителям, друзьям. Если они с кем-то в ссоре, могут попросить прощения в эфире. Кроме того, будет рубрика "Жолың болсын, жолаушы". Здесь автомобилисты, стоящие в пробке или находящиеся в дороге, смогут делиться друг с другом полезными данными", - говорит автор программы.

Также в программе расскажут о культурных новостях и новостях шоу-бизнеса и о полезных лайфхаках.

Первыми гостями программы уже стали известный айтыскер и композитор Ринат Заитов, а также певец Гадылбек Жанай. Радиошоу выходит по будням с 17.00 до 19.00.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети