РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Невесты просят возбудить дело против свахи из "Давай поженимся"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Невесты просят возбудить дело против свахи из "Давай поженимся" Роза Сябитова. РИА Новости©

Невесты просят возбудить уголовное дело против известной телевизионной свахи Розы Сябитовой, которая так и не нашла им женихов, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката заявительниц Владислава Кочерина.


Невесты просят возбудить уголовное дело против известной телевизионной свахи Розы Сябитовой, которая так и не нашла им женихов, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката заявительниц Владислава Кочерина.

По его словам, в Пресненской прокуратуре Москвы был обжалован отказ полиции возбудить уголовное дело в отношении телеведущей по статье "мошенничество". "Пострадавшие обращались в ее агентство, заключали с Сябитовой договоры, в соответствии с которыми она брала на себя обязательство оказать услугу по установлению контакта с лицом противоположного пола, но свои обязательства так и не выполнила. При этом одна из женщин за услугу отдала 250 тысяч рублей, например", - заявил Кочерин.

По его словам, потерпевшие обратились по данному факту с заявлением в ОВД "Пресненское", но получили отказ: полиция мотивировала свое решение тем, что конфликт находится в сфере гражданско-правовых отношений. "Мы с этим не согласны и просим прокуратуру обязать полицию возбудить дело по фактам мошенничества", - сказал адвокат, напомнив, что решение по жалобе прокуратура должна принять в течение месяца.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети