Николай Басков пригласил на танец "Мисс Казахстан"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Николай Басков пригласил на танец "Мисс Казахстан"

"Мисс Казахстан-2014" Регина Вандышева посетила конкурс красоты "Мисс Россия-2016", который прошел 17 апреля в Москве, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мисс Казахстан-2014" Регина Вандышева посетила конкурс красоты "Мисс Россия-2016", который прошел 17 апреля в Москве, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Во время своего выступления российский певец Николай Басков не смог пройти мимо первой красавицы Казахстана и пригласил ее на танец. "Как вас зовут? Вы "Мисс Казахстан?". Я так люблю Казахстан! У вас столько там богатых людей. Что вы здесь делаете в Москве? Все сейчас в Казахстане", - сказал в эфире Басков.

В интервью Регина Вандышева рассказала, что испытала массу эмоций, посетив главный российский конкурс красоты. "Николай очень веселый и открытый. На закрытой вечеринке после конкурса он многим дарил цветы, осыпал комплиментами. Среди артистов также выступили Полина Гагарина, A-Studio и многие другие. Я очень рада, что смогла посетить конкурс "Мисс Россия", организация была на высшем уровне. Меня пригласила София Никитчук, с которой мы вместе принимали участие на "Мисс Мира-2015" в Китае", - рассказала Вандышева.

Участницы и победительницы конкурса "Мисс Россия" с "Мисс Казахстан"

Регина Вандышева и вторая вице-мисс конкурса "Мисс Россия-2014" Анастасия Костенко

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -11
Актау -2
Актобе -22
Атырау -12
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -15
Кокшетау -22
Костанай -8
Кызылорда -7
П
Павлодар -16
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -18
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети