Нурлан Сабуров принес извинения за неуместную шутку на концерте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурлан Сабуров принес извинения за неуместную шутку на концерте Нурлан Сабуров. Кадр телеканала ТНТ

Популярный стендап-комик Нурлан Сабуров неудачно пошутил над зрительницей на своем концерте в Сургуте. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на местные СМИ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Популярный стендап-комик Нурлан Сабуров неудачно пошутил над зрительницей на своем концерте в Сургуте. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на местные СМИ.

Во время выступления Сабурова одна из зрительниц, разговаривая по телефону, несколько раз громко крикнула "Мама", после чего выбежала из зала. Нурлан спросил со сцены: "Что это было?", а затем добавил: "Надеюсь, ты сдохла". В ответ на слова юмориста зал рассмеялся.

Позднее журналисты выяснили, что в семье девушки произошла трагедия - ей позвонила мама и сообщила о смерти отца. 

Узнав о неуместной шутке, многие пользователи раскритиковали артиста за бестактность и призвали извиниться. "Пусть все, что заработал на концерте, теперь передаст девушке на похороны папы", "Пусть эта девушка подаст на него в суд! Для каждой шутки есть место и время", - пишут комментаторы.

Между тем, как передает портал "О, Сургут!", после инцидента Нурлан Сабуров поговорил с поклонницей по телефону, принес извинения за неуместную шутку на концерте и также помог девушке материально.

Нурлан Сабуров родился в казахстанском городе Степногорск. В студенческие годы он играл в КВН, однако получил широкую известность, став резидентом проекта Stand Up на канале ТНТ. В настоящее время живет и работает в Москве. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 2
Актобе -9
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -20
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети