Охлобыстин опроверг слухи о своей смерти

ПОДЕЛИТЬСЯ

Охлобыстин опроверг слухи о своей смерти Иван Охлобыстин

Российский актер, звезда сериала "Интерны" Иван Охлобыстин опроверг слухи о своей смерти, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Российский актер, звезда сериала "Интерны" Иван Охлобыстин опроверг слухи о своей смерти, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Комментируя информацию о нападении на него, актер процитировал писателя Марка Твена. "Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Еще не выпит мой бокал шампанского на Французском бульваре. С Праздником!" - написал он у себя на странице в Twitter.

Ранее в российских СМИ появилась информация, что Иван Охлобыстин был расстрелян на территории, при­ле­жа­щей к его особ­ня­ку в Под­мос­ко­вье. Сообщалось, что на него напали двое мужчин сла­вян­ской внеш­но­сти. Информацию опровергла также и супруга Ивана Охлобыстина.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 2
Актау 11
Актобе 6
Атырау 18
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 6
Кокшетау 3
Костанай 19
Кызылорда 4
П
Павлодар 4
Петропавловск 4
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 17
Тараз 22
Туркестан 3
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети