Все о китайских авто

Пляжные фото Ларисы Гузеевой довели ее до истерики

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Кадр Первого канала Кадр Первого канала

Ведущая программы "Давай поженимся" на Первом канале Лариса Гузеева тяжело переживает травлю в Интернете, которую устроили пользователи из-за просочившихся в Сеть пляжных фотографий знаменитости. Как пишет Bloknot, об этом рассказала певица Лолита Милявская.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Ведущая программы "Давай поженимся" на Первом канале Лариса Гузеева тяжело переживает травлю в Интернете, которую устроили пользователи из-за просочившихся в Сеть пляжных фотографий знаменитости. Как пишет Bloknot, об этом рассказала певица Лолита Милявская.

Недавно российские таблоиды опубликовали снимки актрисы, сделанные папарацци на отдыхе в Болгарии. На них телеведущая выглядела не лучшим образом. Кадры были сделаны, пока Гузеева сидела - с не очень удачного ракурса, подчеркивающего недостатки фигуры. А также пока она спала лицом вниз.  

Пользователи принялись активно обсуждать пляжные фотографии 58-летней звезды. По словам Лолиты, эти обсуждения сильно ранили Гузееву, и она впала в депрессию.

"Лариса рыдала два дня, когда увидела эти фотографии в прессе, - призналась певица. - Мы с Ларисой Удовиченко утешали ее, говорили, что не стоит обращать внимания и переживать, убедили отнестись с юмором. Но это я ничего не стесняюсь, показываю себя такой, какая есть, а Лариса - человек очень ранимый". 

Подруга телеведущей отметила, что Гузеева много работает и пропускает через себя много негатива. На отдыхе она хотела побыть обычным человеком, а не звездой, за которой постоянно наблюдают тысячи глаз. "А если бы человек в петлю полез из-за этой травли журналистов? Надо же соображать!" - возмущается Лолита.

Сама Гузеева весьма честно прокомментировала появившиеся в прессе фотографии. "Посмотрела и ахнула! Поняла: я дошла до той точки, когда на себя уже неприлично смотреть. Повесила свою фотографию на холодильник: вид "освиневшей" тетки ничего, кроме тошноты, не вызвал", - приводит слова телеведущей портал Dni.Ru.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 518.92  course up  597.41  course up  6.62  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 28
Астана 20
Актау 21
Актобе 15
Атырау 18
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 23
К
Караганда 17
Кокшетау 16
Костанай 23
Кызылорда 25
П
Павлодар 19
Петропавловск 25
С
Семей 29
Т
Талдыкорган 27
Тараз 27
Туркестан 13
У
Уральск 26
Усть-Каменогорск 28
Ш
Шымкент 27

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer