Представительница Туркестана впервые примет участие в "Мисс Казахстан"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Представительница Туркестана впервые примет участие в "Мисс Казахстан" Зарина Загидуллина

Представительница Туркестана впервые примет участие в "Мисс Казахстан", сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Ранее Туркестан не был представлен на национальном конкурсе красоты.


Представительница Туркестана впервые примет участие в "Мисс Казахстан", сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Ранее Туркестан не был представлен на национальном конкурсе красоты.

В 2016 году титул "Мисс Туркестан" получила 20-летняя Зарина Загидуллина. Она прошла кастинг, отправив заявку на официальный сайт "Мисс Казахстан", и получила приглашение от организаторов. Девушка родилась и выросла в Туркестане. Сейчас учится в Казани на четвертом курсе.

Зарина Загидуллина уже имеет опыт участия в конкурсах красоты. В сентябре 2016 года она представляла Казахстан на Miss and Mister Planet 2016, который прошел в Батуми. Ей удалось войти в ТОП-6, а также завоевать титул "Мисс Планета Грация-2016" (Miss Planet Grace 2016).

Отметим, что все 25 финалисток "Мисс Казахстан-2016" со всей республики уже съехались в Астану и активно готовятся к финалу, который пройдет во Дворце мира и согласия 10 декабря. Представлены практически все города, кроме Кокшетау. Участница из этого города Жанара Найманбаева не смогла приехать из-за работы. У финалисток 2016 года уже прошла официальная фотосессия. Впереди их ждут социальные акции, они посетят детские дома и подарят детям подарки, а также посетят другие мероприятия.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 13
Актау 14
Актобе 18
Атырау 13
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 12
Кокшетау 14
Костанай 20
Кызылорда 10
П
Павлодар 11
Петропавловск 7
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 18
Тараз 19
Туркестан 16
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети