Продюсером новой поп-группы из Казахстана станет Максим Фадеев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Продюсером новой поп-группы из Казахстана станет Максим Фадеев Фото: instagram.com/fadeevmaxim

Максим Фадеев станет продюсером новой поп-группы из Казахстана. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе канала МУЗ-ТВ. 


Максим Фадеев станет продюсером новой поп-группы из Казахстана. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе канала МУЗ-ТВ. 

Музыкальный канал и продюсер объявили о кастинге в бойз-бэнд. Как сообщалось, кастинг пройдет 12 и 13 апреля в Астане во Дворце мира и согласия. В нем могут принять участие юноши от 16 до 25 лет.

"Казахи очень музыкальный народ, и не случайно кастинг проходит в Астане. Уверен, что этот коллектив из Казахстана займет достойное место в российском шоу-бизнесе в команде известного и уважаемого продюсера при всесторонней поддержке телеканала МУЗ-ТВ и будет достойно представлять родной Казахстан за его пределами", - отметил генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 15
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 12
Кокшетау 17
Костанай 16
Кызылорда 15
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 13
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети