Самого красивого парня Казахстана выбрали в Алматы

Самого красивого парня Казахстана выбрали в Алматы Обладатели первых трех мест - Евгений Круподер, Байрам Исмаилов, Максат Жакып. ©Tengrinews.kz

Самого красивого парня Казахстана выбрали в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Им стал 19-летний Байрам Исмаилов из Алматы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самого красивого парня Казахстана выбрали в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Им стал 19-летний Байрам Исмаилов из Алматы.

Парень рассказал, что сейчас начинает свой актерский путь и в ближайшее время снимется в одном из казахстанских фильмов. Байрам мечтает поступить в Нью-Йоркскую киноакадемию и связать свою жизнь с киноиндустрией. К слову, ему в качестве приза досталась поездка на неделю в Нью-Йорк, а также один миллион тенге. Помимо этого, "Мистер Казахстан" отправится в Астану на премию телеканала МУЗ-ТВ, где пройдет по красной дорожке и вручит награду в одной из номинаций.

"Я не мог сдержать эмоций, когда объявили мое имя. В зале сидела моя мама, это ее победа. Она единственная из моей семьи пришла поддержать меня, она всегда меня поддерживает, говорит, что я лучший. За это я ей очень благодарен", - поделился "Мистер Казахстан".

Второе место досталось 25-летнему Максату Жакыпу, третьим стал 23-летний Евгений Круподер.

Всего на главный приз претендовали девять парней со всего Казахстана от 18 до 25 лет. По условиям конкурса, парни должны были быть не ниже 175 сантиметров и весить от 60 до 80 килограммов. Среди претендентов на победу были - молодой режиссер, модели, актеры, арт-директор, спортсмены.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -23
Актау 0
Актобе -12
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -14
Кокшетау -18
Костанай -11
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -25
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -9
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети