Шеф-редактор шоу "Голос. Дети" госпитализирован с инфарктом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шеф-редактор шоу "Голос. Дети" госпитализирован с инфарктом

Шеф-редактор шоу "Голос. Дети" на "Первом канале" Александр Подъяпольский был госпитализирован с инфарктом, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шеф-редактор шоу "Голос. Дети" на "Первом канале" Александр Подъяпольский был госпитализирован с инфарктом, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По словам супруги Подъяпольского, его госпитализировали в одну из московских больниц, угрозы его жизни нет. "У Саши действительно был инфаркт, он был госпитализирован из Останкино 30 апреля, сейчас все в порядке, он находится под наблюдением врачей", - сказала Алена Бородина.

Она также попросила журналистов "не хайповать на "Голосе".

Финал шоу "Голос. Дети" состоялся 26 апреля и закончился скандалом. В результате SMS-голосования с большим отрывом в конкурсе победила дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова Микелла. Многие зрители назвали победу Абрамовой подлогом. Истинным победителем многие знаменитости назвали казахстанца Ержана Максима.

На "Первом канале" признали, что голосование действительно было "аномальным". К уточнению его обстоятельств телеканал привлек компанию Group-IB, занимающуюся расследованиями киберпреступлений.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -16
Актау 1
Актобе -11
Атырау -5
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -9
Кызылорда -19
П
Павлодар -13
Петропавловск -17
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -5
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети