Семен Слепаков объяснил "тройку" соперникам "Спарты" в финале КВН

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семен Слепаков объяснил "тройку" соперникам "Спарты" в финале КВН Фото: instagram.com/slepakovsemyon

Звезда КВН и Comedy Club Семен Слепаков в своем Instagram объяснил, за что поставил "тройку" соперникам казахстанской команды"Спарта Номад" - команде "Радио Свободы" из Ярославля в финале Высшей лиги КВН.


Звезда КВН и Comedy Club Семен Слепаков в своем Instagram объяснил, за что поставил "тройку" соперникам казахстанской команды"Спарта Номад" - команде "Радио Свободы" из Ярославля в финале Высшей лиги КВН.

"Конкурс одной песни - это полноценный юмористический конкурс, и команды в нем соревнуются так же, как и во всех предыдущих. И, на мой взгляд, в нем замечательной команде "Радио свободы" не хватило юмора. Поставить ребятам высший балл было бы несправедливо по отношению к команде "Спарта", которая в этом конкурсе была объективно сильнее. Давления на меня не оказывалось, в преступный сговор я не вступал. Почему Сергей Гармаш поставил "двойку", лучше выяснить у него. Удачи вам, и любите КВН", - написал Слепаков.

Напомним, финал Высшей лиги КВН состоялся 15 декабря. Чемпионом стала команда "Спарта Номад".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 7
Актау 9
Актобе 2
Атырау 5
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 12
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети