Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2016 09:05

Сергей Светлаков помог астанчанке пройти в шоу "Танцы" на ТНТ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадина Бейсекеева. Фото из личного архива Мадина Бейсекеева. Фото из личного архива

Астанчанка Мадина Бейсекеева, принимавшая участие во втором сезоне популярного шоу "Танцы" на ТНТ, решила вновь попытать удачу и приехала на кастинг в Москву, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Астанчанка Мадина Бейсекеева, принимавшая участие во втором сезоне популярного шоу "Танцы" на ТНТ, решила вновь попытать удачу и приехала на кастинг в Москву, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

21-летняя танцовщица представила на суд жюри хореографически интересный танец на песню Галымжана Молданазара, но впечатление на судей он не произвел. Многие посчитали, прошлогоднее выступление намного сильнее.

"Очень редко бывает, что приходят второй раз люди и они проходят дальше. Я не знаю, что происходит с ними. Вместо того, чтобы прийти и показать злость на нас, на самих себя, с другим отношением, вы приходите на уровень ниже. Получается так, что мы сейчас должны тебя взять за тот танец, который ты сделала в прошлом сезоне. У тебя тело невероятное. Я говорю тебе "Нет"", - прокомментировал Мигель.

Несмотря на это, Сергей Светлаков, который также является членом жюри, дал казахстанке шанс проявить себя в следующих этапах. Попала ли Мадина Бейсекеева в команду одного из наставников - Мигеля или Егора Дружинина, - станет известно только в следующих эфирах.

Сама девушка поблагодарила всех болельщиков за поддержку и отметила, что для нее участие во второй раз в таком популярном шоу является важным этапом в карьере.

Девушка получила огромную популярность после участие в шоу прошлом году. Тогда пройти в число финалистов ей не удалось, но после "Танцев" у Мадины появились фанаты не только в Казахстане, но и за пределами страны. После шоу она уезжала в США на 2 месяца, где продолжала танцевать и готовиться к своим следующим конкурсам.

Отметим, что в этом году в Казахстане стартовало танцевальное шоу "Биле, Қазақстан", где Мадина выступала в качестве приглашенного гостя.

Мадина Бейсекеева известна как одна из первых, кто начал развивать направление "Вакинг" (Waacking) в Казахстане. В ее копилке множество побед на чемпионатах Казахстана и СНГ, в том числе таких соревнований, как BattleZone и SmackandWaack в Москве, StreetStar в Стокгольме. В дальнейшем девушка мечтает попасть на одно из самых популярных шоу в мире So you think you can dance. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети