Сестра Ким Кардашьян рассказала о неудачной попытке пообщаться с казахстанскими солдатами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сестра Ким Кардашьян рассказала о неудачной попытке пообщаться с казахстанскими солдатами Кендалл Дженнер. Фото © REUTERS

Сестра звезды реалити-шоу Ким Кардашьян рассказала о неудачной попытке пообщаться с казахстанскими солдатами. Об этом известная модель Кендалл Дженнер поведала в интервью изданию Vogue

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сестра звезды реалити-шоу Ким Кардашьян рассказала о неудачной попытке пообщаться с казахстанскими солдатами. Об этом известная модель Кендалл Дженнер поведала в интервью изданию Vogue

По словам девушки, инцидент произошел во время ее участия в рекламной кампании марки Calvin Klein. В рамках работы на бренд Дженнер предстояла поездка из Турции в Китай. По дороге самолет сделал остановку в Казахстане. По словам модели, после посадки она увидела на взлетной полосе солдат, которые садились в военный самолет, и хотела подойти к ним, чтобы поздороваться. Но пилоты самолета, на котором летела Дженнер, остановили ее. "Наши пилоты сказали, не ходи туда, они тебя пристрелят", - рассказала девушка. 

Vogue посвятил младшей сестре Ким Кардашьян 52-страничное приложение к журналу. Издание исследует феномен популярности Кендалл Дженнер в виртуальном пространстве, также в нем опубликованы интервью Карла Лагерфельда, Майкла Корса, Тори Берч и других профессионалов модной индустрии, высказавших свое мнение о модели.

Кендалл Дженнер прославилась благодаря участию в реалити-шоу "Семейство Кардашьян". В модельном бизнесе начала работать с 13 лет. Сейчас она является одной из самых популярных знаменитостей в Instagram.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -14
Актау 2
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -20
Кокшетау -18
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -24
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -10
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети