Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2019 21:05

Шоу-бизнес без купюр. "Гу Гу Лет" возвращается в эфир "Седьмого канала"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скандалы, интриги, расследования... Все о казахстанском шоу-бизнесе без купюр - в смелом проекте "Седьмого канала" - "Гу Гу Лет". В новом сезоне программа удивит еще более дерзким подходом, провокационными материалами, а главной интригой сезона стала смена ведущей.


Скандалы, интриги, расследования... Все о казахстанском шоу-бизнесе без купюр - в смелом проекте "Седьмого канала" - "Гу Гу Лет". В новом сезоне программа удивит еще более дерзким подходом, провокационными материалами, а главной интригой сезона стала смена ведущей.

Уже завтра в 19:30 в программе "Гу Гу Лет" на "Седьмом канале" зрители побывают на дне рождения Айкына Толепбергена, где артист в компании второй жены Жулдыз презентует свой новый клип с ее участием. Гости праздника отметили округлившийся живот супруги, и, пока пришедшие гадали, ждать ли в скором времени пополнения в семье Айкына, журналист "Гу Гу Лет" узнала все подробности у первоисточника. Отметим, что ровно три года назад Айкын уже был в аналогичной ситуации, где на своем собственном празднике презентовал свой новый клип с супругой, но с какой? Тогда в клипе приняла участие первая супруга Айкына, которая также находилась в интересном положении. Получается, что история повторяется? На празднике присутствовала и Баян Алагузова, которая, поднимая бокал за именинника, обратилась к Айкыну со призывом оберегать и не обижать свою супругу. Кстати, эти же слова услышал и супруг бывшей подопечной Баян Алагузовой – Даурен Айдаркулов, женатый на Акботе Сейтмагамбет.

В программе зрители также узнают новые подробности от казахстанских артистов о ситуации с осужденной коллегой Гаухар Алимбековой, публике расскажут о звездных диетах, детях и о том, кто из казахстанских исполнителей грешит плагиатом.

"Гу Гу Лет" – это ответы на все каверзные вопросы, это все то, что скрыто от обычных зрителей. В каждом выпуске, помимо спонтанных, смешных и интригующих вопросов ведущей, зрителей ждут не менее неоднозначных реакций на эти вопросы от казахстанских селебрити. Даже через скандалы проект рассказывает обо всем, что хотят от нас скрыть.

В новом сезоне "Гу Гу Лет" на место бессменной ведущей Анары Батырхан пришла не менее яркая, харизматичная, эксцентричная и талантливая актриса Мадина Оспан. Новая телеведущая известна зрителям "Седьмого канала" по скетчкому "Q-елі", где она сыграла роль молодой жены. Также поклонники творчества Мадины могли видеть ее в полнометражной картине Дархана Саркенова "Ұлы дала комедиясы", где актриса дебютировала вместе с известным эстрадным исполнителем Торегали Тореали, сыграв его возлюбленную. В новом сезоне от Мадины Оспан ни одна знаменитость не уйдет, не ответив на все ее каверзные вопросы о личной жизни, дружбе, предательстве, о свадьбе или о разводе. Она желает знать все обо всех! И далеко не каждой звезде удастся скрыться от зоркого взгляда и обаятельной улыбки ведущей.

"В качестве новой ведущей мы хотели взять человека, который бы не просто хорошо говорил на казахском, но, в первую очередь, думал на казахском языке. Мы рассматривали вайнеров, популярных девушек из Instagram, даже журналисток, - отмечает продюсер проекта Зарина Муслим. - Оказывается, чтобы быть настоящей заводилой, очень важно иметь навыки актерского мастерства. Почему Мадина была лучше остальных претенденток? Ответ прост: у нее склад ума настоящего журналиста и нереальная харизма. Если ей поставить правильную задачу – она с легкостью с ней справится, в момент интервью она налету сама может придумать вопросы и задать знаменитости. На кастинге Мадина сразу себя показала, ведь, помимо красивой внешности, у нее очень высокий интеллект. А это очень важно, ведь когда ведущий не понимает, что написано в сценарии, а просто зубрит текст, то это видно всегда. Хочу отметить, что из Мадины получился бы очень хороший корреспондент серьезной программы".

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети