Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 мая 2014 13:26

Солист группы "Азия" попал в реанимацию после ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ренат Баситов. Фото из личного архива Ренат Баситов. Фото из личного архива

Солист группы "Азия" Ренат Баситов попал в реанимацию после дорожно-транспортного происшествия, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Солист группы "Азия" Ренат Баситов попал в реанимацию после дорожно-транспортного происшествия, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ДТП произошло 23 мая, около 9 утра, на астанинской трассе, недалеко от Балхаша, куда участники группы "Азия" направлялись на съемки клипа. За рулем автомобиля был сам Ренат Баситов. "Было тяжело. После аварии мы час ждали "скорую", потом четыре часа ехали до больницы. (...) Мы даже не поняли, что случилось и кто виноват. На месте происшествия было не до этого. Кто виноват, еще выясняется", - сказал друг Рената и солист группы "Азия" Ербол Шарипов.

Сейчас, по словам Шарипова, музыкант все еще находится в реанимации, но уже пришел в сознание и может немного говорить. "Кризис миновал. Если все анализы будут хорошими, то в течение двух дней его переведут в общую палату. Я сам видел Рената, он в порядке", - заверил Шарипов.

Отметим, что Ренат Баситов зрителю также известен как исполнитель главной роли в фильме "Өкініш" про жизнь певца Кайрата Нуртаса.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети