Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 апреля 2015 06:59

Титул "Мисс Россия-2015" завоевала студентка из Екатеринбурга

ПОДЕЛИТЬСЯ

София Никитчук. РИА Новости© София Никитчук. РИА Новости©

Победительницей конкурса "Мисс Россия-2015" стала 21-летняя студентка из Екатеринбурга София Никитчук. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.


Победительницей конкурса "Мисс Россия-2015" стала 21-летняя студентка из Екатеринбурга София Никитчук. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

"Мисс Россия-2015" стала обладательницей эксклюзивной короны стоимостью один миллион долларов, а также получила главный приз конкурса - банковскую карту достоинством в три миллиона рублей. Кроме того, спонсор подарил ей автомобиль Hyundai Solaris. Она также получила право представлять Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

"Изначально я решила, что иду за победой. Я горжусь своим образованием: закончила художественную и музыкальную школы, иду на красный диплом и точно знаю, что получу степень магистра", - приводятся слова "Мисс Россия-2015" на официальном сайте конкурса.

Звание первой вице-мисс получила Владислава Евтушенко из Читы, второй вице-мисс стала Анастасия Найденова из Воронежа. Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получили грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира.

В финале "Мисс Россия-2015" приняли участие 50 девушек. Впервые за титул поборолись также представительницы прекрасного пола из Симферополя, Севастополя и Керчи. После первого тура жюри отобрали 20 участниц. После второго этапа остались десять девушек, из которых члены жюри выбрали трех победительниц.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети