15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В певца Криса Брауна стреляли в Лос-Анджелесе

ПОДЕЛИТЬСЯ

В певца Криса Брауна стреляли в Лос-Анджелесе Крис Браун. Фото с сайта vip-files.net

В Лос-Анджелесе неизвестные стреляли в популярного певца Криса Брауна, сообщает The Daily Mail. Сам Крис Браун при нападении не пострадал, но ранения получили трое людей, находившихся неподалеку.


В Лос-Анджелесе неизвестные стреляли в популярного певца Криса Брауна, сообщает The Daily Mail. Сам Крис Браун при нападении не пострадал, но ранения получили трое людей, находившихся неподалеку.

Инцидент произошел в клубе 1OAK в западном Голливуде во время вечеринки, приуроченной к церемонии награждения Video Music Awards. По словам очевидцев, в помещении были слышны четыре выстрела. Сразу после инцидента полиция эвакуировала посетителей клуба.

В числе раненых - известный американский продюсер рэп-музыки Сьюдж Найт ('Suge' Knigh). В него попали две пули. Продюсер был доставлен в больницу Cedars Sinai, где ему предстоит операция. Другие пострадавшие также госпитализированы, при этом один из них находится в критическом состоянии. Сам же Крис Браун остался невредим "благодаря счастливому стечению обстоятельств", отмечает The Daily Mail. Стрелявший в Криса Брауна был задержан на месте, все находившиеся на вечеринке были допрошены.

Напомним, что в июне Крис Браун вышел из тюрьмы. Туда он был направлен из реабилитационного центра, где проходил курс лечения по борьбе со своим гневом и употреблением запрещенных препаратов. Во время реабилитации певец вел себя очень жестоко с персоналом и пациентами, после чего был отправлен в места заключения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау 13
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 11
Кызылорда 0
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 12
Туркестан 4
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети