Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июня 2014 13:47

В Сети появился клип с участием Рымбаевой про бешбармак

ПОДЕЛИТЬСЯ

Клип "Беш" появился в Сети, однако официальной презентации еще не было. Скрин с видео youtube.com Клип "Беш" появился в Сети, однако официальной презентации еще не было. Скрин с видео youtube.com

В Казнете появился клип Розы Рымбаевой, Али Окапова и Big Som под названием "Беш", передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казнете появился клип Розы Рымбаевой, Али Окапова и Big Som под названием "Беш", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пользователи несколько удивлены необычным амплуа Розы Рымбаевой, также они замечают сходство клипа с творением Тимати, Сергея Мазаева L One "GQ". Между тем исполнитель Али Окапов пояснил, что эта композиция, действительно, является некоторым стебом. По его словам, идея клипа принадлежит ведущему Александру Шумскому. Однако Окапов заметил, что официальной премьеры клипа еще не было, и он удивлен, каким образом эта версия попала в Сеть.

"Настоящий бешбармак свеж, можешь просто называть "беш". Ароматом он пленит дам. Угощай друзей и ешь сам", - поют исполнители. "Даже ребята с Байконура берут с собой бешбармак". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети