15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Валерия Басова из Темиртау. Финалистки "Мисс Казахстан"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Валерия Басова из Темиртау. Финалистки "Мисс Казахстан" Валерия Басова

31 марта в Астане состоится финал 21-го ежегодного национального конкурса "Мисс Казахстан". 30 финалисток со всех уголков Казахстана уже собрались в столице, чтобы начать подготовку к грандиозному событию. В первые же дни прошла официальная фотосессия участниц, а также запись видеовизиток. Tengrinews.kz предлагает познакомиться с каждой из 30 финалисток.


31 марта в Астане состоится финал 21-го ежегодного национального конкурса "Мисс Казахстан". 30 финалисток со всех уголков Казахстана уже собрались в столице, чтобы начать подготовку к грандиозному событию. В первые же дни прошла официальная фотосессия участниц, а также запись видеовизиток. Tengrinews.kz предлагает познакомиться с каждой из 30 финалисток.

Следующая участница - 19-летняя Валерия Басова из Темиртау. На конкурсе заменила "Мисс Темиртау" Дарью Кохан, которая не смогла приехать в Астану из-за учебы в России.

Валерия учится в темиртауском высшем политехническом колледже.

Занималась плаванием, баскетболом и фигурным катанием.

Мечтает выиграть в конкурсе "Мисс Казахстан", реализовать себя как дизайнер в области архитектуры и интерьера.

Мечтает путешествовать. Хотела бы посетить Грецию, Болгарию, Бали, Иерусалим, Италию, Сидней и Прагу.

Любимый фильм: "Движение вверх".

"Почему я принимаю участие в конкурсе? Хочу оставить след в истории своего города, стать гордостью родного Казахстана, в котором я родилась, получить огромный жизненный опыт. Конкурс наполняет жизнь приятным волнением, ожиданием и разнообразием, участвуя в конкурсе, можно завести новые
знакомства, а еще это один из способов самосовершенствования", - поделилась Валерия.

Вдохновляет творчество Anna Vissi, Моцарта и группы Crec.

Любит рисовать, кататься на коньках и танцевать. Кроме того, увлекается прикладным искусством, моделированием одежды и психологией.

Финал главного конкурса страны "Мисс Казахстан-2018" состоится 31 марта во Дворце мира и согласия. Корону новой победительнице передаст Гульбану Азимханова из Кызылорды.

Все вырученные средства от продажи билетов на национальный финал "Мисс Казахстан-2018" пойдут на благотворительные мероприятия в Астане. Победительница "Мисс Казахстан" получит денежный приз, традиционное приданое, многочисленные рекламные контракты с люксовыми брендами и, конечно, право представить республику на одном из самых престижных конкурсов - "Мисс Мира-2018".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -13
Актау 1
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -5
Кызылорда -11
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети