Возлюбленная Тимати закрутила роман с российским футболистом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Возлюбленная Тимати закрутила роман с российским футболистом Фото instagram.com/missalena92

22-летняя возлюбленная российского рэпера Тимати Алена Шишкова закрутила роман с голкипером московского "Динамо" Антоном Шуниным, сообщает таблоид SUPER.

ПОДЕЛИТЬСЯ

22-летняя возлюбленная российского рэпера Тимати Алена Шишкова закрутила роман с голкипером московского "Динамо" Антоном Шуниным, сообщает таблоид SUPER.

Как пишет издание, пока Тимати записывает новые хиты и снимает клипы, чтобы достойно обеспечить семью и задарить мать своей годовалой дочери Алисы дорогими подарками, Шишкова все свободное время проводит в обществе спортсмена и посещает с ним светские мероприятия. Майские выходные они провели вместе в итальянской столице.

Издание отмечает, что вратарь московского "Динамо", похоже, нашел в лице блондинки утешение после болезненного развода с женой, с которой прожил три года. Пара пока что не комментирует роман, но и не скрывает его. Тимати также отказался от комментариев.

Алена Шишкова - модель, вторая вице-мисс России 2012 года. Шишкова состоит в гражданском браке с Тимати и имеет от него дочь. В конце 2014 года Тимати признался, что ранее он дважды делал Алене предложение и оба раза она отказала.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау 1
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -15
Кокшетау -13
Костанай 0
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -15
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети