Врачи не разрешили "Мисс Караганда" участвовать в "Мисс Казахстан-2016"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи не разрешили "Мисс Караганда" участвовать в "Мисс Казахстан-2016" Фото Instagram

Врачи не разрешили "Мисс Караганда-2016" Марии Пятиной продолжить участие в Национальном конкурсе "Мисс Казахстан-2016", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу конкурса.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи не разрешили "Мисс Караганда-2016" Марии Пятиной продолжить участие в Национальном конкурсе "Мисс Казахстан-2016", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу конкурса.

Сообщается, что вечером 30 ноября Мария Пятина была госпитализирована в городскую больницу № 1 Астаны с подозрением на острый аппендицит. В больнице врачи подтвердили диагноз и экстренно прооперировали девушку. Операция прошла успешно. Сейчас Мария чувствует себя хорошо, однако по медицинским показаниям тяжелые нагрузки ей запрещены.

Дирекция конкурса "Мисс Казахстан" сообщает, что Мария Пятина примет участие в конкурсе в 2017 году без предварительных кастингов и региональных туров.

Напомним, финал Национального конкурса "Мисс Казахстан-2016" состоится в Астане 10 декабря во Дворце мира и согласия.


"Мисс Караганда-2016" Мария Пятина

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -8
Актау 6
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -5
Кокшетау -5
Костанай -9
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -7
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз -6
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети