Вынесен вердикт по искам Джонни Деппа и Эмбер Херд: экс-супруги оклеветали друг друга

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вынесен вердикт по искам Джонни Деппа и Эмбер Херд: экс-супруги оклеветали друг друга Фото: ©REUTERS

Суд признал актера Джонни Деппа и его экс-супругу актрису Эмбер Херд виновными в клевете друг на друга. Присяжные вынесли вердикт после шести недель судебных тяжб и менее трех дней обсуждений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Insider. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Суд признал актера Джонни Деппа и его экс-супругу актрису Эмбер Херд виновными в клевете друг на друга. Присяжные вынесли вердикт после шести недель судебных тяжб и менее трех дней обсуждений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Insider. 

Херд обязали выплатить Деппу 10 миллионов долларов в качестве компенсации, а также штраф в размере 350 тысяч долларов. Клеветой признали ее слова из интервью изданию Washington Post о том, что она стала жертвой домашнего насилия. По этому поводу Депп подал на нее в суд в 2019 году. 

При этом удовлетворен и встречный иск Херд. Джонни Деппа признали ответственным за распространение клеветы его адвокатом Адамом Уолдманом. Таковой сочли одно из высказываний юриста. По решению суда актер должен выплатить бывшей жене компенсацию в два миллиона долларов.

В своем иске Джонни Депп требовал возмещения ущерба в размере 50 миллионов долларов. В свою очередь Херд хотела взыскать с бывшего мужа 100 миллионов долларов.   

После оглашения приговора Эмбер Херд сказала, что "убита горем, так как горы улик оказались недостаточными".

Такой финал судебных разбирательств она связала с высоким уровнем влияния Джонни Деппа.


Фото: ©REUTERS

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -7
Кызылорда -21
П
Павлодар -20
Петропавловск -10
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети