Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2019 10:46

"Я - артист, а не клоун". Певица Say Mo зареклась выступать в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/say_mo__ Фото:instagram.com/say_mo__

Казахстанская певица Молдир Есембек, больше известная как Say Mo, заявила, что больше не будет выступать в Актау, передает Tengrinews.kz.


Казахстанская певица Молдир Есембек, больше известная как Say Mo, заявила, что больше не будет выступать в Актау, передает Tengrinews.kz.

Исполнительница рассказала о причинах своего решения в Instagram. Оказалось, что она дважды выступала в Актау, и оба концерта оказались неудачными. По словам Say Mo, организаторы первого концерта до сих пор не выплатили ей гонорар. Второй неприятный случай произошел несколько дней назад. Сначала в номер к девушке пришел менеджер и передал пожелания организаторов.

"Организаторы сказали, что твой выход в полночь, и попросили сейчас же сфотографироваться с детьми. Мол, потом будет уже поздно, детям надо домой. Я зашла в гримерку, сфоталась со всеми малышами. В итоге все сидели в гримерной, было примерно 15 человек. Я подумала, что ничего страшного, мне скоро выходить на сцену. Разговаривала по телефону. И тут подходит какое-то быдло и говорит мне: "Слушай, ты! Можешь выйти из телефона и наконец-то пообщаться с нами?" - пишет певица.

По ее словам, это был хозяин заведения, где проходил концерт.

"Если я пошла вам навстречу, то не надо наглеть. Сидеть в моей гримерке и указывать, что мне делать.
Я - артист, а не клоун. Я пришла петь песни на сцене, а не развлекать вас и ваших детей в гримерной. В общем, эти организаторы теперь в черном списке, так же как и организаторы первого выступления в Актау", - сообщает Say Mo.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SAY MO | NOMAD (@say_mo__)

"Спасибо, Актау! Больше в вашем прекрасном городе я выступать не буду", - добавила она.

Say Mo стала известной после участия в проекте "Песни" на ТНТ. Казахстанка не прошла в финал шоу, однако ее выступление с Назимой Джанибековой (Наzима) высоко оценил Тимати. После он даже предложил Say Mo контракт, но она отказалась от лейбла BlackStar. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети