РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

"Я не хочу любви". Дава впервые откровенно высказался после расставания с Бузовой

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Я не хочу любви". Дава впервые откровенно высказался после расставания с Бузовой © Фото : @dava_m

Блогер и музыкант Дава (Давид Манукян) после болезненного расставания с певицей Ольгой Бузовой решил, что больше "не хочет любви". Откровенное признание блогер сделал на шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия-1", передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал 360.


Блогер и музыкант Дава (Давид Манукян) после болезненного расставания с певицей Ольгой Бузовой решил, что больше "не хочет любви". Откровенное признание блогер сделал на шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия-1", передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал 360.

"Когда отдаешь всего себя, а тебя поливают грязью. Любовь очень жестока. Я не хочу любви, я это понял для себя. Видимо, для меня так проще. Ты открываешься человеку всей душой, а он идет и выливает негатив на тебя. Для меня это предательство. Я чувствую боль", - сказал Дава.

Манукян вспомнил, как певица обвинила его в изменах. По его словам, это заявление стало настоящим ударом в спину. "Как ты можешь плохо говорить про человека, значит, ты себя не уважаешь", - заявил музыкант. Он считает, что вкладывался в отношения больше, чем Бузова. Однако при этом она не оценила его усилия по достоинству.

Ранее стало известно, что Бузова рассталась с Давой через две недели после свадьбы на Мальдивах. Певица призналась, что не понимает поступков своего бывшего возлюбленного, и отметила, что он "творит страшные вещи". 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 10
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -7
П
Павлодар 0
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети