08 октября 2019 19:36

Юрий Дудь взял интервью у Нурлана Сабурова

Мейирим Смайыл выпускающий редактор
Кадр из видео

Российский блогер Юрий Дудь записал интервью со стендап-комиком из Казахстана Нурланом Сабуровым в рамках программы "вДудь", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский блогер Юрий Дудь записал интервью со стендап-комиком из Казахстана Нурланом Сабуровым в рамках программы "вДудь", передает Tengrinews.kz.

"Нурлан, мы позвали тебя, потому что все лето ржали над "Что было дальше?" (юмористический YouTube-проект. - Прим.)", - обратился к Сабурову Дудь.

Реклама
Реклама

В интервью Сабуров рассказывает о шоу "Что было дальше?", где он является ведущим, о шутках над супругой, своем отношении к КВН. Комик из Казахстана также ответил на вопрос, почему в Степногорске запрещено слово "привет".

"Когда я говорил, что она подожгла матрас феном, - это не выдумка. Вся квартира в дыму, 1 апреля она мне звонит и говорит: "У нас матрас горит дома". Я говорю: "Спасибо большое, пока. Я работаю". Даже не обратил внимания. Она говорит: "Нет, реально дома пожар". (...) Идет дым, она с дочкой, а у меня нет денег на такси. И я думаю - на такси ехать или на метро... Спрашиваю: "Огонь есть?". Нет, дым. Тогда я на метро", - рассказывает Сабуров про свою супругу.

Комик отметил, что, когда озвучивает супруге свои шутки про нее, она бьет его, но смеется.

"Я очень боюсь стать сытым котом. Джобс говорил: "Оставайтесь голодными". Вот этот момент хочется не упустить. Остаться голодным, когда есть деньги, когда все хорошо. Потому что ты перестаешь быть творческим человеком. И я не знаю, что делать, потому что сейчас, слава богу, все хорошо. Когда ты смешишь, ты злой. Ты просто злой. И поэтому ты что-то делаешь", - отметил стендап-комик.

Зависть, Головкин и Скриптонит: вышел фильм про Нурлана Сабурова

Ранее Юрий Дудь брал интервью у клипмейкера Айсултана Сеитова, рэпера Адиля Жалелова (Скриптонит), а также у музыканта Бахтияра Мамедова, известного как Jah Khalib.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram