"Золотой" состав казахстанской команды КВН в последний раз выступит на сцене

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Золотой" состав казахстанской команды КВН в последний раз выступит на сцене Фото из Instagram

Знаменитые казахстанские КВНщики готовятся к своему последнему выступлению, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом в Instagram рассказал один из участников команды "Астана.kz" Малик Хасенов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаменитые казахстанские КВНщики готовятся к своему последнему выступлению, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом в Instagram рассказал один из участников команды "Астана.kz" Малик Хасенов.

"1 июля в последний раз мы выйдем в качестве КВНщиков на сцену ЦКЗ КАЗАХСТАН. Кумар играл в КВН в Высшей лиге с 2000 года, Турсынбек с 2002, Нурлан с 2004, я и Санат с 2007. История казахстанского КВНа связана с людьми, которые сейчас на фото. К нам приехал наш друг Сангаджи, чтобы поддержать. 1 июля зрители увидят олдскульный юмор от классиков)))", - написал Хасенов в подписи к совместной фотографии КВНщиков.

Напомним, что первая казахстанская команда появилась в Высшей лиге КВН в 2000 году, она называлась "Казахстанский проект". В 2005 году образовалась сборная Казахстана "Астана.kz". В эту команду вошли участники "Казахстанского проекта", "Сборной Астаны" и "Голоса Азии". В 2009 году появляется молодой состав "Астаны.kz", в который вошли игроки из состава 2007-2008 годов. В 2010 году появляется команда КВН "Каzахи". В 2014 году в Высшей лиге дебютировала команда "Спарта".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 508.3  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 2
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети