Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2015 14:47

Звезду сериалов "Солдаты" и "Интерны" задержали из-за фальшивой купюры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Светлана Пермякова. Фото с сайта hochu.ua Светлана Пермякова. Фото с сайта hochu.ua

Известную российскую актрису Светлану Пермякову задержали из-за фальшивой купюры, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД Юлию Горбунову.


Известную российскую актрису Светлану Пермякову задержали из-за фальшивой купюры, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД Юлию Горбунову.

По ее словам, вечером 13 июля в дежурную часть полиции Перми поступило сообщение, что женщина в одном из магазинов города пытается расплатиться за покупки фальшивой пятитысячной купюрой. "Приехавшие на вызов полицейские узнали в женщине известную российскую актрису Светлану Пермякову. Она была задержана для дачи объяснений, после опроса актрису отпустили. Теперь полицейские проводят проверку, как фальшивая купюра попала в ее руки", - рассказала Горбунова.

Сама актриса написала в своем аккаунте в Twitter, что эти деньги представляли собой гонорар за спектакль в Ростове-на-Дону. "Одна из купюр была фальшивой, в полиции я написала объяснительную, что, где, кто, как и при каких обстоятельствах она у меня оказалась. Меня отпустили. Нужно прикупить детектор купюр", - написала в микроблоге Пермякова.

Напомним, Светлана Пермякова являлась участницей команды КВН "Парма" (Пермский край), также она известна по сериалам "Солдаты", "Интерны" и как театральная актриса. Является диджеем радиостанции "Пионер FM" и ведущей программы "О самом главном" на телеканале "Россия-1".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети