РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

15-летняя дочь Зеленского накормила малоимущих

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

15-летняя дочь Зеленского накормила малоимущих Александра Зеленская (справа). Фото:rbc.ua

Дочь президента Украины Владимира Зеленского 15-летняя Александра раздавала обеды малоимущим, передает Тengrinews.kz со ссылкой на "РБК.Украина".


Дочь президента Украины Владимира Зеленского 15-летняя Александра раздавала обеды малоимущим, передает Тengrinews.kz со ссылкой на "РБК.Украина".

По информации издания, благотворительную акцию инициировала элитная "Новопечерская школа". Зеленская учится здесь в девятом классе. Мероприятие проходило в субботу, свободный от занятий день. Позже в Instagram-stories учебного заведения появились видео, на которых можно узнать девочку.


Александра Зеленская (в черной кофте)

Кроме того, на Facebook-странице школы опубликованы снимки, на которых можно увидеть процесс приготовления еды. Сообщается, что Александра Зеленская также принимала участие в этом процессе. Судя по фото, она отвечала за очистку и нарезку овощей. 


Александра Зеленская (справа)

Школьники помогали проекту "Обед без бед", который занимается раздачей еды малоимущим. Отмечается, что всего в Киеве 13 таких точек, где можно бесплатно получить горячий обед, приготовленный волонтерами. В этот раз еду готовили на кухне школы, где учится Александра.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 0
Актау 14
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 16
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети