Атака телефонных террористов в Бишкеке: "бомбы" ищут в зданиях министерства и судов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Атака телефонных террористов в Бишкеке: "бомбы" ищут в зданиях министерства и судов Кадр из видео

В Бишкеке ищут бомбы в зданиях министерства и судов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Бишкеке ищут бомбы в зданиях министерства и судов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

По данным СМИ, утром 19 октября ровно в 9:00 в местную милицию поступило сообщение о якобы заложенной бомбе. Информаторы рассказали, что взрывчатое вещество нужно искать в зданиях Министерства цифрового развития, а также Верховного суда и Ленинского районного суда.

"На места выехало руководство районных управлений, следственно-оперативные группы. Находящиеся внутри зданий граждане эвакуированы, территории оцеплены, и соответствующие службы проводят работу", - сообщили в ГУВД.

Также сообщается о якобы заложенной бомбе в торговом центре Asia Mall. В ГУВД Бишкека подтвердили эту информацию.

Отмечается, что аналогичное сообщение о минировании поступило днем ранее. Тогда сообщалось, что бомбы якобы находятся в трех школах Бишкека.

По данным издания, весной и летом этого года по столице Кыргызстана прокатилась череда звонков о якобы заложенных бомбах. Однако во всех случаях сообщения оказались ложными.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -9
Актау -7
Актобе -21
Атырау -13
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -18
Кокшетау -27
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -24
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 1
Туркестан -14
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети