Бил ребенка головой об пол, чтобы успокоить - в Тюмени осудили казахстанца

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бил ребенка головой об пол, чтобы успокоить - в Тюмени осудили казахстанца Иллюстративное фото с сайта rrnews.ru

В Тюмени на шесть лет осужден гражданин Казахстана, который нанес опасный для жизни вред здоровью малолетнему ребенку, а также угрожал убийством сожительнице, сообщил портал "Вслух.ру".  

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Тюмени на шесть лет осужден гражданин Казахстана, который нанес опасный для жизни вред здоровью малолетнему ребенку, а также угрожал убийством сожительнице, сообщил портал "Вслух.ру".  

Согласно информации Тюменского областного суда, находясь в состоянии алкогольного опьянения, житель Казахстана в доме своей сожительницы хотел успокоить рыдающую семимесячную дочь хозяйки, схватил ребенка за ногу и несколько раз сильно ткнул головой в пол.

Ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга с контузией правого темечка и с переломами нескольких теменных костей, кости правого плеча со смещением.

Несмотря на очевидно принесенный вред, преступник так и не признал себя виновным. Суд приговорил его к шести годам и одному месяцу в колонии общего режима.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау 2
Актобе -14
Атырау -4
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -12
Кокшетау -14
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -16
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети