Боевая машина протаранила забор резиденции президента в Кыргызстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боевая машина протаранила забор резиденции президента в Кыргызстане Кадр из видео

Боевая машина пехоты случайно протаранила забор государственной резиденции "Ала-Арча" в Кыргызстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боевая машина пехоты случайно протаранила забор государственной резиденции "Ала-Арча" в Кыргызстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

Видео в Facebook опубликовал Азиз Пиримкулов. По его словам, машинист-механик не рассчитал скорость и уклон и протаранил забор у западных ворот.

Издание сообщает, что 10 октября в государственной резиденции "Ала-Арча" планировалось проведение заседания парламента в 12.00. Но заседание до сих пор не началось, и многие депутаты не знают, где и в котором часу оно пройдет.

Также издание отмечает, что на проспекте Чуй в Бишкеке выстраиваются военная техника и спецтранспорт. На подъездах к площади Ала-Тоо видны как минимум десять БТРов и столько же военных КамАЗов, бронеавтомобиль и большое количество патрульных машин.

Сегодня с 20.00 по местному времени в Бишкеке вводится режим чрезвычайного положения. Усиленные наряды милиции, военных и дружинники будут патрулировать город. Находиться вне дома после восьми вечера запрещено. Запрещены также массовые мероприятия.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -12
Актау 1
Актобе -7
Атырау -5
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -11
Кокшетау -12
Костанай -5
Кызылорда -16
П
Павлодар -10
Петропавловск -19
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -9
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети