Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июля 2015 07:36

Дочь президента Азербайджана удочерила ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лейла Алиева. © instagram.com/leyla999 Лейла Алиева. © instagram.com/leyla999

Старшая дочь президента Азербайджана Лейла Алиева удочерила ребенка в одном из детских домов страны, сообщает портал 1news.az


Старшая дочь президента Азербайджана Лейла Алиева удочерила ребенка в одном из детских домов страны, сообщает портал 1news.az

"Теперь Лейла-ханум является не только матерью двух сыновей-близнецов, но и девочки. Невозможно не радоваться, видя теплые отношения между Лейлой-ханум и маленькой Аминой, их любовь и привязанность друг к другу", - сказал в интервью АПА исполнительный директор Фонда Гейдара Алиева Анар Алекперов.

По его словам, Лейла всем сердцем привязалась к ребенку, лишенному родительской опеки. "Мы часто посещаем детские дома и школы-интернаты. Благодаря такому регулярному общению создались добрые и искренние отношения с детьми. Можно сказать, что мы уже знаем поименно каждого ребенка в этих учреждениях", - сказал Алекперов.

Лейла Алиева - старшая дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева и первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой. Лейле 30 лет. Она главный редактор журнала "Баку", вице-президент Фонда Гейдара Алиева и глава представительства Фонда в России. 

30 апреля 2006 года вышла замуж за вице-президента компании Crocus Group и музыканта Эмина Агаларова. После свадьбы она переехала жить в Москву, где занялась общественной деятельностью. 30 мая 2015 года стало известно, что пара официально развелась. У Алиевой двое сыновей - Али и Микаил.


Лейла Алиева с детьми. © instagram.com/leyla999

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети